сегодня был не самый плохой день
На прошлой неделе в понедельник ходил стричься, я всегда это делаю в Гродно, уже полтора года. Ну и ещё я все это время стригусь по эмо, причем на середине стрижки меня постоянно пробивает на хохот, когда мочат все волосы, и челочку зачесывают набок, я очень становлюсь похож на Гитлера, у меня такие же мешки под глазами как у него, и хитрый прищур, и цвет лица такой же серый, как на всех его фотографиях.
В этот последний раз меня постригли кстати совсем не под эмо, сзади оставили гораздо больше чем спереди, в то время как в позапрошлый раз было примерно поровну, а в позапозапрошлый челка была дленее беспесды.
И вообще все это время эмо из меня был совсем херовый, у меня же совершенно нет никаких эмоций, и не то чтобы я их скрываю, а их просто нет, такие дела, детка, да бывают в жизни такие моменты, очень хочется написать пост со словом “детка” и сейчас как раз такой момент, совершенно без эмоций, просто захотелось.
Тоширский
08.05.2008 в 12:05Спасибо, что хранишь мои куки :)
А где стрижёшься?
unutranyholas
09.05.2008 в 18:05в лео, на вишневце
Тоширский
09.05.2008 в 19:05Ясно. А я у себя на Фолюше в Александре.