04.07
Семеджик напомнил, что у меня грядет день рождения. Сам я только сегодня и вспомнил, что 19тилетие близко. С понедельника возвращаюсь на работу.
А вообще я о другом. Ходил только что с 15-тилетними дзевочками в кино. В последний раз я ходил с 15-тилетними девочками куда-либо в 15 лет, т.е 3-4 года назад. Нам обещали “Трою”, но как выяснилось позже мы попали на премьеру в гродненском кинозале фильма “Ван Хельсинг”.
Это фильм про голландца венгерского происхождения, который мочил нечисть по всей Европе. Наконец он получает задание из Ватикана поехать в Трансильванию, и уничтожить графа Дракулу, который проводит эксперименты там чудовищем Франкенштейна. К концу фильма Ван Хельсинга кусает оборотень, и затем он в свою очередь кусает вампира Дракулу, и тем самым побеждает его. Затем, совершенно одичав, он убивает принцессу, та вкалывает в него противоядие против оборотней и сама погибает. А чудовище Франкенштейна посадили на плот и оно упылыло, видимо в теплые края. Такой фот сюжетец.
Фильм поражает количеством спецэффектов, а также заимствованием отдельных фокусов из таких картин как “От заката до рассвета”, “Матрица”, “Властелин колец”.
Но так как я не являюсь ценителем современной кинопродукции, я вам не Экслер какой-нибудь, поэтому скажу прямо, фильм мне понравился, дрались они классно, жэнщины хорошие… летали, и особенно было здорово когда “вот он ему так заебенил в дыхло, а тот бах и ушел”.
Вернулся, а мне говорят, что греки в футбол победили. Куда катится этот мир?
barick
04.07.2004 в 17:07я считаю - что всё, что сказано выше - это просто пиздец, начиная от фильма, заканчивая греками и футболом….
при этом слово “пиздец” по отношению к первой части сообщения означает “круто” (15-летние это оч. хорошо, но за них можно и посидеть), а в отношении греков и футбола - это пиздец в том смысле, в каком люди употребляют это самое матерное слово в знак глубочайшего разочарования :(
imra
04.07.2004 в 18:07да ладно греки, им боги помогали, которых в трое прогневил ахилес :)))
а девачки - эта пяць! :)
ssergeich
05.07.2004 в 08:07сволочь ты игорь, и я тоже сволочь;)
…а ведь им было всего 15