гомофобское-ёрническое-"их нравы"
LJ.Rossia.org (LJR) - некоммерческий проект, созданный для поддержки свободы слова, развития гражданского общества и поощрения свободного обмена мнениями. Проект действует на основе Правил, Устава и Руководящих Принципoв. С технической точки зрения, lj.rossia.org это сервер, на котором стоит программное обеспечение LiveJournal (слегка улучшенное), и предоставляющий те же услуги (в обстановке, чуть более свободной от цензуры). Вы можете создать свой дневник, читать чужие дневники, прокомментировать то, что вам понравилось или то, что вас взбесило…и так далее, и так по порядку. Анонимные жалобы начальству сервисом не предусмотрены.
http://lj.rossia.org/
И что первое бросается нам в глаза на этом, так сказать, сервере? Правильно, совершенно пидорская иконка коммьюнитей-сообществ:
← вот она
Теперь становится понятно, что они там имеют в виду под поддержкой свободы слова, развитем гражданского общества и т. п.
← вот она