ю’натрэнихоулэс » 2006 » April

Категории:

RSS

:)

6 комментариев

“Я без пилочки в школу не хожу!” — отличное жизненное кредо. Сестра подслушала у одноклассницы :)

пленер

первый нах!

Сегодня с снова зачем-то пошли пить пиво. И в результате этого очень культурно обогатились— рядом с местом где мы сидели, в машине, играл последний альбом “Сереги”. Внушило.

В конце-концов, упились мы этим пивом настолько, что стали слушать музыку на моём мобильном телефоне. А в мобильном телефоне у меня записана группа Prodigy. В этот момент из районов-кварталов выплыл и полюбопытствовал, мол, что это у вас тут за “пленер”. Смеялись.

в контексте этого

13 комментариев

пишет: мне кажется в инете процентов 80 хлама, 15% порнухи и только 5% что-то по теме.

Отлично :)

сухой остаток :)

9 комментариев

лампочька

Устроили сегодня с мероприятие с пафосным названием “пленер”. Купили пива, взяли штатив, прорвались сквозь кордоны оцепления в универмаг, чтобы купить батареек, написали в жалобную книгу и пофотографировали дажа. И понту было хоть отбавляй.

усім хопіць!
хопіць усім!

идр-идр-идр
партрэт

за беларусь! (сильную и процветающую)
за беларусь!

И кое-что на фликере.

замечание в полшестого утра

4 комментария

Adobe InDesign — лучший текстовый редактор

сны

12 комментариев

В современные будильники повсеместно внедрена технология, позволяющая отложить звонок на 5-10 минут (у меня в телефоне почему-то установлено значение 9). Технология эта очень вредная (как и все, что сделано из гуманистических соображений), так как очень тренирует лень.

Но есть и польза. С помощью такого будильника за час можно посмотреть штук 6 полноцветных снов.

Сегодня мне снилось нашествие мышей и история про то, как Александр Григорьевич приехал в Дубно строить агрогородок.

чота начинает получаться )

12 комментариев

CRW_0407

CRW_0400

пам-пам-пам

15 комментариев

А дело моё было такое. Купил Canon EOS 300D не новый. Рад безмерно.

Научусь им владеть и будет пиздец всему.

CRW_0248

CRW_0265

превед!

23 комментария

uh

Вот он, этот молодой человек со следами общей трэшанутости на лице, запечатленный врасплох в момент замены одних разряженных батареек другими разряженными батарейками.

С этими мешками под глазами следует что-то сделать.

полное чучхе

3 комментария

Интересное дело. Если ночью не выспаться, а затем с утра, напившись кока-колы, пойти в универ через лежащий в руинах центр города, то к обеду в голове появляются странные мысли и хочется слушать “Гражданскую оборону”.

метафизика интернета

36 комментариев

пишет под замок про “заняпад і агонію віртуальнай асобы”.

А у меня между тем тоже полный заняпад и агония. Моей виртуальной личности. Прежде, я видел такое на примере старших товарищей. Все они вроде бы спасались реинкарнацией в какую-то другую виртуальную личность, но меня сия перспектива совсем не прельщает.

Что посоветуете, ребята?

градостроительное

18 комментариев

Как только в городе Гродно немного потеплело, местные старатели вновь занялись раскопками в исторической части города, по которой мы, простые гродненцы, вобщем-то регулярно ходим. Теперь раскопали нафиг сквер на Советской площади, там где ещё общественный туалет в подземельи, и остановка, и афиши, и газетный киоск. Самый, так сказать, центр.

Они повалили деревья, наставили грузовиков и окружили территорию бел-чырвона-белой ленточкой. Кроме того, выкопали все старые плитки и освободившееся место наверное покроют новой плиткой. А этой новой плитки у нас уже в городе столько, что плюнуть негде.

Зато наверняка сделают новые лавочки и фонариков наставят.

:)

3 комментария

Третий день кряду элитарно напиваюсь. Теперь в Гродно.

кагдела? )

12 комментариев

Посетил вчера дни интернета. Самое его завершение. Круглый стол, на котором помимо дискуссии про порталы, было сказано кому Фёдор Байбаннер продал свой Байбаннер. А потом было награждение ит-персон года. Победили различные государственные мужи и Юрий Анатольевич Зиссер (по результатам смс-голосования!). Это пиздец. Разгул демократии.

А потом я пошёл туда куда всех звал . Я довольно успешно замаскировался в толпе, но потом пришел и меня расконспирировал. В итоге я пил с дизайнерами. Было просто отлично, всем спасибо.

Сегодня ощущаю общую усталость, а на улице ещё вдобавок идёт кислотный дожжь. И засел я вот в интернет-кафе “Площадка” на Немиге и нету силы вставать.