из поста одесских анекдотов на лепре
13 комментариевОбъявление по израильскому радио: – Внимание, из зоопарка сбежал енот! Всем кто видел енота, просим в кассу зоопарка заплатить два шекеля!
P.S. Инвайтов нет. Кто ещё раз попросит, тот дурак.
Объявление по израильскому радио: – Внимание, из зоопарка сбежал енот! Всем кто видел енота, просим в кассу зоопарка заплатить два шекеля!
P.S. Инвайтов нет. Кто ещё раз попросит, тот дурак.
Вспомнилось тут.
В децтве у нас в классе один мальчик достал где-то целую кучу светоотражающей бумаги, такой, как теперь на фликерах. Разных цветов и оттенков. В результате все ребята вырезали из этой бумаги пацифики и клеили на разные вещи, в том числе и себе на одежду. Такие вот были времена, креативные, если не сказать больше, не то что теперь.
А ещё сегодня приходил соседский мальчик и спрашивал макулатуру. Неужели снова началось?
И теперь у меня возникают некоторые проблемы.
Снилось например, что я хочу устроиться работать в “Советскую Белоруссию” верстальщиком газеты, а меня не берут.
В городе Гомель такие дела: до сих пор стоят новогодние елки (в то время как даже я свою разобрал) и все люди (и стар, и млад) ходят в фликерами.
Прочитал таки книгу Александра
Есть ещё другие мысли, но сейчас не время.
Дизайнер стоит несколько минут, потрясённый этой новой идеей, и падает замертво. Его выносят.
Видел странный такой сон, кинематографический.
Как будто сначала я смотрю фильм, который этот э-э-э… Бекмамбетов снова снял к Новому 2009 году, но называется он не “Ирония судьбы-3″, а как-то по другому. И там вообще совершеннейший пиздец, а не фильм, и с Новым годом этот пиздец никак не связан. А связан только с какими-то китайцами, и ещё в нем снимается этот э-э-э… Хабенский. Смотреть было невозможно, но я смотрел.
Ну и посмотрев этот фильм, я пишу рецензию в своё жж, где возмущаюсь примерно так же, как в предыдущем абзаце.
Все это особенно странно, так как “Иронию судьбы-2″ я не смотрел, да и первую часть тоже целиком наверное ни разу.
Если когда-нибудь изобретут способ транслировать человеческие мысли прямо в интернет в режиме реального времени, то найдется масса идиотов которые будут это делать.
А Джордж Оруэлл перевернется в гробу, конечно же.
http://unutranyholas.jaiku.com/, есть инвайты.
Слушаю тут новый альбом Децла, который теперь называет себя Le Truk, и попутно вспоминаю школьные годы, в которые все слушали рэп и смотрели MTV, которое, в свою очередь, не было таким говном как теперь.
Короче теперь на социальную тематику чувак поет: про наркотики, про засилие пафоса и гламура, блядей, кровавый режим, и проблему выбора. Может и ещё про что-то, потому что я не внимательно слушал.
Думаю, лет через тридцать этот Децл будет в России чем-то вроде Валерии Ильиничны Новодворской, в положительном значении этого слова.
Ещё вчера исполнился гот с тово момента как я переехал в Минск.
Рассказывают, что эта елка, попавшая в мой дом вместе с теми тремя бутылками водки, с самого начала не была особенно хорошей, но в последние дни она выглядит весьма печальным зрелищем, а если не скрывать эмоций и говорить начистоту, то можно сказать, что представляет она из себя просто полный пиздец.
Более того, её жалкий вид начинает соотвествующим мистическим образом воздействовать на мое настроение и самочувствие. Думаю, если на выходных я не ВЫКИНУ НАХУЙ ЭТО БЛЯДСКОЕ ДЕРЕВО, то мне придется очень непросто, хотя у нас с ним уже и так много общего.
Вот вы говорите Носик, Белвтоп, “Еби меня пришелец”, а мне сегодня попался такой удивительной кросоты баннер:

Нарочно так не нарисуешь, честное слово. Поэтому всё очень хорошо, а будет ещё лучше.
P.S.
Тренды нового года:
— Пью черный чай (вместо зеленого)
— Пью нефильтрованное пиво или Heineken (вместо темного)
— Снова что есть сил ненавижу антинародный режим
На задний план Александра Григорьевича во время новогоднего выступления вроде бы впервые в истории суверенного белорусского государства поместили книги, много книг.
Кто в десять минут первого в новогоднюю ночь сидит в жэжэ, тот лох :)